Battlefield 4 - шутер от первого лица, разработанный студией DICE.

Batman Arkham Origins

Batman Arkham Origins

Всеми обсуждаемые слухи наконец подтвердились – новая часть «Бетмена», действительно находится в разработке. На этот раз ею занимаются канадцы Warner Bros. Montreal, пока их предшественники из Rocksteady упорно трудятся над очередным проектом, который пока содержится под грифом секретности.

На этот раз события развиваются в канун Рождества, за несколько лет до истории Batman: Arkham City Lockdown. За голову Бетмена обещают солидное вознаграждение и все злодеи Готэм-сити, под предводительством Черной Маски намерены, во что бы то ни стало, уничтожить Черного рыцаря. Их активно поддерживает полиция города, считая главного героя злодеем. Целью игры является доказать собственную невиновность и выяснить , за что же его так ненавидит Черная Маска.

На первый взгляд может показаться, что Arkham Origins – лишь компромиссный вариант игры, отдаленно напоминающий всеми известный Modern Warfare 3, в то время, как основной состав Rocksteady занят разработкой настоящего сиквела игры. Сами авторы утверждают, что она ничем не отличается от предыдущих частей, за исключением обновленных подтекстов, тактик и персонажей. Сверхагрессивный стелс и метода охоты на врагов обещают остаться прежними. Вы полной мерой сможете насладиться великолепно исполненными пейзажами, сидя на уступах и карауля злодеев, незабываемыми полетами в воздухе и безжалостной расправой с разного рода панками.

По настоящему вас должен удивить совершенно новый боевой прием «Grappling Hook» или же дословно – «крюк на веревке». В разгар очередного сражения вы просто выбираете две цели, после чего подтягиваете их друг к другу и сталкиваете. Как следствие, Бетмен сможет столкнуть двух злодеев лбами или же с прицельной точностью швыряться в них тяжелыми предметами. Уверены, что к этому приему будет подвязано множество квестов в игре.

Конечно же, все выше перечисленное слабо назвать новшеством, но обновленный Open World действительно выглялит завораживающе. На этот раз игровой мир разделен на две огромных части: Старый и Новый Готэм, между которыми, в лучшых традициях GTA, расположен мост. На этот раз мигрировать между районами вы будете с помощью Бетвинга, а самолет Бетмена будет использоваться исключительно для мгновенных перемещений, но уже не как управляемое транспортное средство.

Пожалуй, самым огорчающим фактом игры станет отсутствие возможности беспрепятственно парить над городом из-за вышек, выпускающих радиоволны, которые блокируют навигационные системы Бетвинга. Выход, несомненно, есть – зачищать башни вручную, подбирая индивидуальный подход к каждой из них. Некоторые из них можно будет обезвредить моментально, а к остальным же придется возвращаться после нахождения подходящего апгрейда.

Вас приятно удивит огромное множество разнокалиберных миссий: от спасения несчастных копов от внезапно напавших головорезов, до выслеживания и уничтожения боссов-злодеев.

Подытоживая все выше описанное, хотим сказать, что в новой части нас ожидает открытый мир с бесконечной свободой перемещений, чем ранее. Необходимо ли это Batman Arkham, мы сможем узнать только после ее релиза, но на данный момент имеющаяся информация звучит довольно интригующее

 

Меню сайта

О сайте

battlefield4.com.ua

На сайте Battlefield4.com.ua Вы всегда сможете найти самые свежие новости о популярном шутере от первого лица - игре Battlefield 4, разработанный шведской студией DICE. Релиз данной игры состоялся осенью 2013 года. Так же на нашем портале Вы сможете посмотреть видео, скачать обои на рабочий стол и скриншоты из игры, а также ознакомиться с другими новостями и интересными обзорами игровой индустрии.

Последние комментарии