Battlefield 4 - шутер от первого лица, разработанный студией DICE.

Battlefield 4 – новая эпоха виртуальных развлечений

Battlefield 4 – новая эпоха виртуальных развлечений

Ведущий разработчик Battlefield 4 Патрик Бах заявил, что из итогов первой демонстрации геймплейного ролика, современные игроки больше не восхищаются простым показом технических возможностей движка.

Официальный анонс Battlefield 4 состоялся

Издательский дом Electronic Arts официально анонсировал шутер Battlefield 4, который поступит на полки магазинов уже осенью 2013 года. Точна дата релиза, пока не разглашается.

Доступ к Battlefield 4 Beta для всех владельцев BF3 Premium

Доступ к Battlefield 4 Beta для всех владельцев BF3 Premium

Как заявляли немного ранее представители издательского дома Electronic Arts, что пользователи, которые оформили предварительный заказ на шутер от первого лица Medal of Honor: Warfighter Limited Edition, получат ранний доступ к бета-тестированию Battlefield 4. Ожидается, что оно пройдет осенью 2013 года. В тоже время один из менеджеров сообщества DICE сказал, что у игроков будут другие возможности принять участие в тестировании.

В Battlefield 4 боевые действия будут на суше и на море

В Battlefield 4 боевые действия будут на суше и на море

Как известно, до официального анонса Battlefield 4 остаются считанные часы, а в глобальную сеть уже просочились первые 2 тизера, намекающие на различные поля сражений в игре. Два небольших тизера, названные Prepare 4 Battle: Sea и Prepare 4 Battle: Land, повествуют о том, что в четвертой части игроки смогут участвовать в морских сражениях. Поклонники серии игр Battlefield уже на протяжении нескольких лет просили разработчиков из студии DICE, добавить возможность сражения на море.

 

Меню сайта

О сайте

battlefield4.com.ua

На сайте Battlefield4.com.ua Вы всегда сможете найти самые свежие новости о популярном шутере от первого лица - игре Battlefield 4, разработанный шведской студией DICE. Релиз данной игры состоялся осенью 2013 года. Так же на нашем портале Вы сможете посмотреть видео, скачать обои на рабочий стол и скриншоты из игры, а также ознакомиться с другими новостями и интересными обзорами игровой индустрии.

Последние комментарии