Battlefield 4 - шутер от первого лица, разработанный студией DICE.

Обзор игры Cyberpunk 2077

Игровой компьютерный проект «Cyberpunk 2077» являетcя одной из самых популярных ролевых игр, которые были разработаны в стиле киберпанка.
Страна производства – Польша. Игры онлайн GoGame.
Описание игрового процесса
Главной игровой остановкой сюжета является огромный город «Найт Сити» и его ближайшие территории. На его окрестностях находятся самые разнообразные уличные группировки. Специалисты утверждают то, что в этой версии игры появится огромное количество новых местных локаций и территорий. Профессионалы в области производства и разработки подобных проектов в игровой индустрии обещали своим постоянным пользователям непредсказуемую сюжетную линию. Внимание, все игровые персонажи и их действия рассчитаны в большей степени на игровую аудиторию взрослых лет.
 
Весь механизм игры «Киберпанк 2077» станет строиться и взаимодействовать по структуре «песочных часов». Объяснение этой запутанной теории ждет постоянных пользователей и игроков в самое ближайшее время. Пока известно только то, что такая структура игрового процесса позволит играющим получить большую степень свободы и весьма широко увеличить пути прохождения, как одиночных миссий, так и групповых компаний.
 
В новой компьютерной разработке «Киберпанк 2077» игровые персонажи из разных местных локаций станут разговаривать на своих диалектах и наречиях, вне зависимости от того, в каком регионе они находятся в данный момент. Специалисты в области разработки приводят пример: «Даже в случаях, когда главным языком местной локации является польский, то, например, в регионе Мексики или Испании, все игроки, а также жители ближайших населенных пунктов будут говорить на испанском языке». Но пользователи игры могут не волноваться, языковой барьер легко преодолим, для этого игровым персонажам потребуется найти игровые языковые имплантаты.

Комментарии   

 
0 #1 Виталик Ивашин 08.08.2014 17:57
Отличная игруха киберпанк рулит. А режим игры онлайн будет?
Цитировать
 
 

Меню сайта

О сайте

battlefield4.com.ua

На сайте Battlefield4.com.ua Вы всегда сможете найти самые свежие новости о популярном шутере от первого лица - игре Battlefield 4, разработанный шведской студией DICE. Релиз данной игры состоялся осенью 2013 года. Так же на нашем портале Вы сможете посмотреть видео, скачать обои на рабочий стол и скриншоты из игры, а также ознакомиться с другими новостями и интересными обзорами игровой индустрии.

Последние комментарии