Battlefield 4 - шутер от первого лица, разработанный студией DICE.

Перед Вами, пожалуй, самый удачный клон бессмертных «Червей»: Wormix. Игра, ставшая хитом в различных социальных сетях, теперь доступна и на Android. Суть игры в следующем: на двухмерной карте воюют команды двухмерных мультяшных бойцов. И воюют полномасштабно, уничтожая эту самую карту каждым действием.
В данный момент доступны семь видов бойцов: боксёр, кот, кролик, демон, дракон, зомби и робот. У каждого класса свои преимущества, например кот умеет передвигаться даже по отвесным стенам, а боец в солнцезащитных очках, которые можно купить на сайте http://o4ki.kiev.ua/ и павший от руки зомби, сам становится живым мертвецом, воюющим на стороне своего убийцы. Однако требуется грамотно управлять данными способностями, иначе толку от них не будет.
Арсенал в игре намного разнообразнее по сравнению с видами бойцов. Тут и различные гранаты (обычные, осколочные, липкие, газовые, арбузные…), и гранатомёты (базуки, мортиры, сверлящие и замораживающие ракетницы), и мины (стандартные, «пауки», ядовитые), и огромное количество стрелкового оружия на все случаи жизни («узи», дробовик, охотничье ружьё, снайперская винтовка, пулемёты, АК-47, отравленный арбалет). Есть ещё дистанционное (авианалёт, напалмовый удар) и экзотическое (сюрикены, взрывные бараны, бейсбольная бита) вооружение.
Помимо оружия, бойцы могут использовать небоевое снаряжение: дрель и горелку – для проникновения вглубь грунта, балки – для укрепления позиции и создания временного укрытия, смена и пропуск хода бойца – для самых матёрых игроков-стратегов, верёвка и реактивный ранец – для достижения труднодоступных мест.
Используйте всё это, а также складки местности и текущее направление ветра для полного истребления вражеских сил. А когда надоедят боты – отправляйтесь в онлайн-сражения. Если и они надоели, или попросту недоступны, то остаётся последний козырь – играть с одного устройства. Соберите самую крепкую Wormix-команду!
![]()
На сайте Battlefield4.com.ua Вы всегда сможете найти самые свежие новости о популярном шутере от первого лица - игре Battlefield 4, разработанный шведской студией DICE. Релиз данной игры состоялся осенью 2013 года. Так же на нашем портале Вы сможете посмотреть видео, скачать обои на рабочий стол и скриншоты из игры, а также ознакомиться с другими новостями и интересными обзорами игровой индустрии.



