Battlefield 4 - шутер от первого лица, разработанный студией DICE.

Optimum Nutrition Whey Gold Standard 2270г

Протеиновая добавка Whey Gold Standard от крупнейшего американского производителя спортивного питания Optimum Nutrition неспроста имеет название «Золотой стандарт». Протеин заслуженно зарекомендовал себе репутацию среди огромного количества спортсменов по всему миру, делающих выбор в пользу его состава. Популярность добавки во многом обусловлена его высоким качеством, направленным на достижение максимальной результативности от тренировок – повышение роста мышц, силы и выносливости.

Приобрести товар Вы сможете на сайте спортивной еды Havka.in.ua. Вас устроят доступные цены на предлагаемую продукцию ведущих мировых брендов, а заказ будет сделать легко и приятно.

Наверное, уже нет ни одного современного спортсмена, не осознающего важность и ценность белка в организме. По сути, он является главным строительным материалом всех мышц и органов. Употребляя его на протяжении каждого дня, многие могут даже не задумываться о том, какую важность он представляет для физиологической структуры тела. Однако в спорте буквально каждый грамм протеина может быть на вес золото. Именно поэтому и существует такая пищевая добавка для спортсменов, как Whey Gold Standard.

Протеин Whey Gold Standard – высокий стандарт и высокие достижения

Формула, на которой основана смесь Whey Gold Standard, разработана настоящими профессионалами в области спортивной пищевой продукции и реализована с применением передовых технологий.

Основой представляемого протеина служит сывороточный изолят белка. Используя данную технологию, производитель добивается максимально возможной очистки сырьевых материалов от таких веществ, как углеводы и жиры. Оставшаяся часть и представляет собой чистый протеин, который в таком виде получает способность быстрее и лучше усваиваться в организме после приёма.

При производстве белковой добавки Whey Gold Standard используется только натуральное сырьё – сыворотка, получаемая из молочной продукции. Обработка сырья осуществляется без применения высокой температуры, что позволяет сохранить в протеине целую массу полезных микроэлементов.

Основные особенности, которые присущи белковой смеси «Золотого стандарта»:

  • получение дополнительного белка в организме;
  • ускоренный рост мускулатуры;
  • улучшенное восстановление после тренировок;
  • полный набор незаменимых и заменимых аминокислот;
  • разнообразие вкусовых вариантов;
  • приемлемая цена в соотношении с высочайшим качеством продукта.

Помимо протеиновой смеси, состоящей из изолятов сывороточного белка, концентратов сывороточного белка и пептидов, протеиновая добавка содержит: лецитин, лактозу, натуральные и искусственные ароматизаторы, аминоген, калия ацесульфам, сукралозу, энзимы, натрий, калий и кальций. В небольшом количестве присутствуют углеводы, жиры и холестерин.

Рекомендации по приёму протеина Whey Gold Standard

Одна порция добавки содержит 30 г вещества (на одну мерную ложку/скуп). Для употребления порцию следует разбавить жидкостью в объёме 250-300 мл. Помимо воды можно использовать сок или молоко. Оптимальным принимать состав будет 2 раза в день. Делать это лучше всего утром после пробуждения или в промежутки между едой, а также после окончания тренировки.

Заказывайте протеин Optimum Nutrition Whey Gold Standardна сайте Havka.in.ua с быстрой доставкой по всей территории Украины.

 

Меню сайта

О сайте

battlefield4.com.ua

На сайте Battlefield4.com.ua Вы всегда сможете найти самые свежие новости о популярном шутере от первого лица - игре Battlefield 4, разработанный шведской студией DICE. Релиз данной игры состоялся осенью 2013 года. Так же на нашем портале Вы сможете посмотреть видео, скачать обои на рабочий стол и скриншоты из игры, а также ознакомиться с другими новостями и интересными обзорами игровой индустрии.

Последние комментарии