Battlefield 4 - шутер от первого лица, разработанный студией DICE.

Система хранения Dell EMC PowerStore 9000T

Технологический прогресс с наступлением эры интернета продолжает невероятно усовершенствоваться с каждым годом. Сейчас продолжает оставаться востребованной необходимость в поиске оборудования для хранения данных. Система хранения Dell EMC PowerStore 9000T как раз успешно занимается выполнением задачи по хранению и обработки огромного количества какой-то информации. Она приятно поразит своей надежностью, емкостью и продуктивностью. Ее оптимальная сфера применения – инфраструктуры средних компаний. Систему хранения данных powerstore 9000t удастся заказать на сайте компании Серверные и сетевые решения для предприятий.

Dell EMC PowerStore 9000T

Достоинства СХД

Возникла необходимость в хранении и обработке огромного количества важной информации? Тогда стоит обратить внимание на СХД Dell EMC PowerStore 9000T. К основным достоинствам этого системного массива стоит отнести:

  • высокую эффективность и адаптивность. Версии предыдущих поколений систем данных были в 7 раз медлительнее. Также Dell EMC PowerStore 9000T можно использовать как для обслуживания традиционных рабочих нагрузок, так и для современных ресурсоемких приложений;
  • использование всех системных процессов в работе, что значительно улучшает производительность оборудования;
  • долговечность оборудование и отсутствие необходимости его модернизировать;
  • поддержку независимого горизонтального и вертикального масштабирования.

Где купить

Когда возникает необходимость в покупке эффективного и надежного оборудования для хранения и обработки огромного количества какой-то информации, то лучше зайти на сайт компании Серверные и сетевые решения для предприятий. Именно там представится возможность выгодно приобрести СХД Dell EMC PowerStore 9000T, которая уже успела себя зарекомендовать с лучшей стороны. Она принесет немало пользы в центрах обработки данных и инфраструктурах средних компаний. Узнать точную стоимость оборудования удастся после создания соответствующего запроса.

Таким образом, с целью хранения и обработки огромного количества важной информации можно смело использовать СХД Dell EMC PowerStore 9000T. Приобрести надежное, емкостное и высокопроизводительное оборудование рекомендуется на сайте компании Серверные и сетевые решения для предприятий. Именно там удастся купить эту систему хранения и прочую технику по выгодной цене с продолжительной гарантией.

 

Меню сайта

О сайте

battlefield4.com.ua

На сайте Battlefield4.com.ua Вы всегда сможете найти самые свежие новости о популярном шутере от первого лица - игре Battlefield 4, разработанный шведской студией DICE. Релиз данной игры состоялся осенью 2013 года. Так же на нашем портале Вы сможете посмотреть видео, скачать обои на рабочий стол и скриншоты из игры, а также ознакомиться с другими новостями и интересными обзорами игровой индустрии.

Последние комментарии