Battlefield 4 - шутер от первого лица, разработанный студией DICE.

Wolfenstein: The New Order

Wolfenstein: The New Order

Рекламные разработчики постарались на славу разрекламировать игру. Даже создали для нее музыкальный альбом. Действия в игре происходят в альтернативной реальности.

Главный персонаж, знакомый по игре World of Tanks : Generals, начнет борьбу с фашистами. Когда он проснется после ранения в голову и 14 лет комы и узнает о том, что Вторую мировую войну выиграли немцы, он сделает все чтобы освободить землю от их комендантского часа. Би Джей Блажкович попытается проникнуть в врагам, узнать все о их секретном оружии и помешать всех их планам.

С дробовиком в руках он будет рвать их на куски, а одного немца попавшего к нему в плен будет пытать бензопилой. Но она доступна только в первом уровне. Он умудряется даже не умереть после того как граната разорвется прямо возле него. Самостоятельно ему удается проникнуть в тюрьму строго режима, поднять бун в шахте, полететь на луну, и при этом еще и заниматься любовью со своей подружкой. Есть в игре и небольшие минусы. Начиная с первого уровня, вы можете уже умереть, пока разберетесь куда идти и что делать.

Даже сражаясь с псом, вы погибнете в его пасти, ведь с ним не надо сражаться, а надо убегать. В некоторых моментах игру будет вам подсказывать, когда можно пройти ее скрытно, только надо убивать командиров, чтобы те не подняли тревогу. Но сделать это не так уж и легко. Их надо выследить, а для этого вы должны иметь бинокль, ведь игра в основном проходит в полутьме.

Выследив их не так легко убить, даже если у вас есть оружие, то как всегда не окажется патронов. И эта одна из основных недостатков в игре. Вы больше намучаетесь в их поисках и добыче патронов, чем в самой стрельбе. Но арсенал и выбор оружия огромен, тут и пистолеты, дробовики, винтовки из которых стрелять одно удовольствие. Хотя авторы, почему то дают довольствовать иногда только одним ножом, или все время считать каждую пулю, или кушать собачий корм, чтобы восстановить здоровье.

Проходя игру, второй раз вы уже мастерски сможете проходить уровни и обходить стороной опасные места. И наконец- то, сможете выставить себе максимальную сложность игры. И здесь, вы уже сможете с удовольствием расстреливать фрицов и не боятся, что закончатся патроны.

От игры вы получите колоссальное удовольствие, особенно если знаете способы ее прохождения. Ведь с первого раза вам не всегда удастся понять куда идти, где искать аптечки, и различные секреты.

 

Меню сайта

О сайте

battlefield4.com.ua

На сайте Battlefield4.com.ua Вы всегда сможете найти самые свежие новости о популярном шутере от первого лица - игре Battlefield 4, разработанный шведской студией DICE. Релиз данной игры состоялся осенью 2013 года. Так же на нашем портале Вы сможете посмотреть видео, скачать обои на рабочий стол и скриншоты из игры, а также ознакомиться с другими новостями и интересными обзорами игровой индустрии.

Последние комментарии