Battlefield 4 - шутер от первого лица, разработанный студией DICE.

Разработка новой саги Battlefield: Hardline

Battlefield: Hardline

Игры серии Battlfeld уже давно закрепились на мировом рынке и имеют за собой как многомиллионные продажи цифровых носителей, так могут похвалиться и большим количеством фанатами серии. Теперь разработчики поставили задачу непросто выпускать качественный продукт, но так же выпускать его каждый год. Но последнее выполнить не так уж и просто и разработчики игр Dead Space и Battlfield трудятся над созданием проекта совсем другого типа.

Battlefield 4. Разрушаемая разрушаемость

Battlefield 4

Многие игры из жанра стрелялок от первого лица чаще всего стараются поразить игрока обилием оружия, техники, захватывающими моментами в виде кинематографически выглядящих игровых сцен, но очередная игра из серии Battlefield загнула планку лихости на новую высоту.

Достоинства и недостатки игры Battlefield 3

Достоинства и недостатки игры Battlefield 3

Некоторые утверждают, что компьютерные игры якобы «разрушают сознание». Но, на самом деле, многие «игрушки» развивают внимание, память и логическое мышление. Это в полной мере относится и к много платформенной игре Battlefield 3.

Ключевые особенности Battlefield 4

По уже сложившейся традиции новый проект «Поля битвы» очень похож на предшественника. Геймплей не сильно изменился и больше напоминает экшен, поэтому поклонники уже прозвали новую часть игры Battlefield 3,5. Так ли это на самом деле?

 

Меню сайта

О сайте

battlefield4.com.ua

На сайте Battlefield4.com.ua Вы всегда сможете найти самые свежие новости о популярном шутере от первого лица - игре Battlefield 4, разработанный шведской студией DICE. Релиз данной игры состоялся осенью 2013 года. Так же на нашем портале Вы сможете посмотреть видео, скачать обои на рабочий стол и скриншоты из игры, а также ознакомиться с другими новостями и интересными обзорами игровой индустрии.

Последние комментарии