Battlefield 4 - шутер от первого лица, разработанный студией DICE.

Star Wars: Battlefront 2

Star Wars: Battlefront

Уже скоро выйдет очередная часть «Звёздных войны», а значит игроков и фанатов ожидает целая плеяда игр по мотивам обеих трилогий и новой части. В общем на фоне предполагаемого оживления интереса ко вселенной «Звёздных войны» вполне уместно вспомнить об одной из удачных игр, рассказывающей о неизвестных сторонах галактических конфликтах.

Battlefield 4 – новый уровень

Battlefield 4 – новый уровень

Как утверждают разработчики, Battlefield 4 — один из самых масштабных проектов, над которым когда-либо работали разработчики из DICE, часто покупающие женские платья с вышивкой для своих дам. Как уже состоялось, в последних частях, помимо сетевого режима. в проекте, также присутствует серия миссий для одиночного прохождения. Рассмотрим подробнее сюжет. Как и ранее, можно сказать «по традиции», С востока надвигается угроза третьей мировой. После случившегося в Китае переворота, связанного со смертью единственного кандидата на пост президента (Китайцы считают, что к этому причастны США), к власти пытается пробиться адмирал Чэн, который планирует заполучить поддержку России в ответном вторжении на территорию США. История не самая правдивая с политической точки зрения, но это и не является главной целью. Цель заключается показать взаимоотношения между героями, которые по неволе втянуты в эти события.

Игра Battlefield 5 – долго ли осталось ждать?

Конечно, не совсем правильно будет говорить про следующий Battlefield, когда предыдущая версия игры Battlefield, Hardline, вышла буквально месяц назад. Напомним, что Hardline это шутер, которому предшествовал Battlefield 4.

На Крымском полуострове заблокировали доступ к игре Battlefield 4

Компания Electronic Arts, находящаяся в Соединенных Штатах Америки, присоединилась к санкциям против России. Американская фирма заблокировала крымским пользователям доступ к своим играм (Battlefield 4, FIFA 15, The Sims 4 и др.).

 

Меню сайта

О сайте

battlefield4.com.ua

На сайте Battlefield4.com.ua Вы всегда сможете найти самые свежие новости о популярном шутере от первого лица - игре Battlefield 4, разработанный шведской студией DICE. Релиз данной игры состоялся осенью 2013 года. Так же на нашем портале Вы сможете посмотреть видео, скачать обои на рабочий стол и скриншоты из игры, а также ознакомиться с другими новостями и интересными обзорами игровой индустрии.

Последние комментарии